Инструкция по эксплуатации Electrolux EHH96340FK — страница 23

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 51 КатегорияКатегория: Варочные панели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EHH96340FK на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 51
Вперёд
Страница 23
Сенсорное поле

Функция

Увеличение или уменьшение времени.

Включение и выключение функции STOP

+GO.

3.3 Индикаторы мощности нагрева

Дисплей

Описание

Конфорка выключена Функция "Поддержание тепла" STOP+GO включена.

Конфорка работает Включена функция автоматического нагрева На конфорке находится неподходящая посуда или она слишком мала или посуды вообще нет Возникла неисправность Конфорка еще не остыла (остаточное тепло).
Включена блокировка функция защиты от детей Включена функция "Бустер".
Сработала функция автоматического отключения.

3.4 Индикация остаточного тепла

ВНИМАНИЕ!

Опасность ожога из-за остаточного тепла!

Индукционные конфорки создают тепло необходимое для приготовления пищи непосредственно в днище установленной на них посуды Стеклокерамическая поверхность нагревается от тепла кухонной посуды.

4 ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ВНИМАНИЕ!

См Главу «Сведения по технике безопасности».

4.1 Включение и выключение.

Нажмите на одну секунду на клавишу чтобы включить или выключить прибор.

4.2 Автоматическое отключение

Данная функция автоматически выключает прибор если:

- Выключены все конфорки ( ).

- Не установлена мощность после включения прибора.

• Панель управления чем-либо залита или на ней что-либо находится дольше десяти секунд (сковорода тряпка и т.п.) Некоторое время звучит звуковой сигнал после чего прибор выключается Уберите предмет или протрите панель управления.

• Прибор слишком сильно нагревается (например когда жидкость в кастрюле выкипает досуха) Перед следующим использованием прибора конфорка должна остыть.

• Используется неподходящая посуда Загорается значок и через две минуты конфорка автоматически прекращает работу.

• Конфорка не была выключена или не был изменен уровень нагрева Через некоторое время загорается значок и прибор выключается См ниже.

РУССКИЙ
Нашли ошибку?