Инструкция EISEMANN P 7401 — страница 17

Тип руководства: Инструкция ФорматФормат: PDF РазмерРазмер: 0,71 МБ СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Генераторы / Сварка / Двигатели ДобавилДобавил: МилаLab239

Инструкция для EISEMANN P 7401 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
18
12.6
ополнительный топливный бак 50л и 100л (дополнительна пренадлежность)
ополнительный топливный бак дозволет чрезвычайно долгое врем эксплуатации электрогенераторной системы.
помощью механической помпы, управлемой двигателем, податс топливо из ниженаходщегос дополнительного бака в корбюратор.
ерийный топливный бак с мкостью 20 литров остатс резервом через ручное переключение трхходового крана.
Скачать «EISEMANN P 7401» — 0,71 МБ СкачатьСкачиваний: 0
Нашли ошибку?