Инструкция по эксплуатации Edimax Technology NS-2502 — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Edimax Technology NS-2502 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.
3 Выключатель Когда сервер хранения не работает переключите выключатель в положение “1” для включения сервера При необходимости выключить сервер хранения переключите выключатель в положение “0” для отключения сервера Внимание: пожалуйста не выключайте сервер хранения напрямую Это может привести к потере данных и даже к неисправности самого сервера Перед выключением питания пожалуйста нажмите кнопку ‘Release’ более чем на 5 секунд для отключения сервера хранения Внимание: если вы отключили сервер хранения с помощью кнопки ‘Release’ но не выключили питание выключателем для включения сервера вам необходимо отключить питание выключателем а затем включить его сервер запустится автоматически Внимание: после отключения сервера хранения кнопкой ‘Release’ и до выключения питания сервер хранения будет еще некоторое время поддерживать работу жесткого диска Выключать питание можно только после полной остановки системы.