Инструкция по эксплуатации Echo CS-3500 — страница 26

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 45 КатегорияКатегория: Бензо-инструмент ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Echo CS-3500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 45
Вперёд
Страница 26
CS-3500

ПРИМЕЧАНИЕ

• Для того чтобы попрактиковаться распиливая небольшое дерево толкните вперед передний защитный щиток чтобы включить тормоз цепи

• Всегда проверяйте правильно ли работает тормоз цепи перед тем как приступать к выполнению работ

• Если тормоз пильной цепи засорится опилками/
щепками работа тормоза цепи ухудшится Всегда чистите инструмент

• Не увеличивайте скорость двигателя когда тормоз пильной цепи включен

• Используйте тормоз пильной цепи в чрезвычайных случаях Не включайте без крайней необходимости

• Когда используете дроссельную заслонку во время запуска двигателя тормоз цепи должен быть включен После запуска немедленно отпустите тормоз

• Не проводите проверку тормоза в местах где присутствуют пары бензина
Нашли ошибку?