Инструкция по эксплуатации DeWalt DW630 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 12 КатегорияКатегория: Электро-инструменты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации DeWalt DW630 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 12
Вперёд
Страница 6
Остаточные риски

Несмотря на соблюдение соответствующих инструкций по технике безопасности и использование предохранительных устройств некоторые остаточные риски невозможно полностью исключить К ним относятся:
– Ухудшение слуха – Риск получения травмы от разлетающихся частиц.

– Риск получения ожогов от принадлежностей которые в процессе работы сильно нагреваются.

– Риск получения травмы связанный с продолжительным использованием инструмента.

Маркировка инструмента

На инструменте имеются следующие знаки:

Перед использованием внимательно прочтите данное руководство по эксплуатации.

Используйте средства защиты органов слуха.

Надевайте защитные очки.

МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ КОДА ДАТЫ (РИС А)
Код даты (12) который также включает в себя год изготовления отштампован на поверхности корпуса инструмента Пример:

2011 XX XX

Год изготовления

Комплект поставки

В упаковку входят:
1 Шлифовальная машина 1 Диск-подошва 1 Резьбовой фланец 1 Спецключ 1 Боковая рукоятка 1 Руководство по эксплуатации 1 Чертеж инструмента в разобранном виде

• Проверьте инструмент детали и дополнительные приспособления на наличие повреждений которые могли произойти во время транспортировки.

• Перед началом работы необходимо внимательно прочитать настоящее руководство и принять к сведению содержащуюся в нем информацию.

Описание (Рис А)

ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае не модифицируйте электроинструмент или какуюлибо его деталь Это может привести к получению травмы или повреждению инструмента.

1 Пусковой выключатель 2 Кнопка блокировки пускового выключателя 3 Боковая рукоятка 4 Рычаг блокировки шпинделя

НАЗНАЧЕНИЕ
Ваша шлифовально-полировальная машина предназначена для профессиональных работ по шлифованию и полировке НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ инструмент во влажных условиях или при наличии в окружающем пространстве легко воспламеняющихся жидкостей или газов Данные шлифовально-полировальные машины являются профессиональными электроинструментами НЕ РАЗРЕШАЙТЕ детям прикасаться к инструменту Неопытные пользователи должны использовать данный инструмент под руководством опытного инструктора.

Электробезопасность

Электрический двигатель рассчитан на работу только при одном напряжении электросети Следите за напряжением электрической сети оно должно соответствовать величине обозначенной на информационной табличке электроинструмента.

Ваш инструмент D

WALT имеет двойную изоляцию в соответствии со стандартом EN 60745 что исключает потребность в заземляющем проводе.

ВНИМАНИЕ: Электроинструменты с напряжением 115 В
должны управляться через предохранительный изолированный трансформатор с заземленным экраном между первичной и вторичной обмоткой.
Нашли ошибку?