по назначению указанному в данном ру ко в о дс т ве п о э кс п л уатации Не з ас та в л я й те э л е к т р о и н с т ру м е н т ы или принадлежности малых размеров выполнять работу электроинструментов д л я т я ж е л ы х р а б о т И н с т р у м е н т работает надежно и безопасно только при соблюдении параметров указанных в его технических характеристиках
Осторожно!
Использование любых принадлежностей или приспособлений а т а к ж е в ы п о л н е н и е д а н н ы м инструментом любых видов работ н е р е к о м е н д о в а н н ы х д а н н ы м руководством по эксплуатации может привести к несчастному случаю.
Ремонтируйте Ваше приспособление к э л е к т р о и н с т р у м е н т у в авторизованном сервисном центре DeWALT!
Р е м о н т
В а ш е г о п р и с п о с о б л е н и я требует особой точности и умения вс егда ремонтируйте его в вашем авторизованном сервисном центре DeWALT.
DE6210/DE6212 Комплект поставки Упаковка содержит:
1 Шиповальное приспособление 1 Сменный шаблон (полупотайные и скользящие соединения „ласточкин хвост“)
1 Сменный шаблон (сквозные соединения
„ л ас то ч к и н х в о с т „ и с о е д и н е н и я прямоугольными шипами) (DE6212)
1 Фреза для пазов „ласточкин хвост“ тип
А (13,5 мм угол заточки 7 град.)
1 Прямозубая фреза тип В (10,4 мм)
(DE6212)
1 Направляющая гильза и стопорная гайка тип А (19 мм)
1 Направляющая гильза и стопорная гайка тип В (15,9 мм) (DE6212)
1 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW613/DW614/
DW615
1 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW620/DW621/
DW626
1 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW624/DW625Е/
DW629
1 К лю ч ш е с т иг ранник с Т о браз н о й рукояткой
1 Руководство по эксплуатации
• П е р е д н а ч а л о м э к с п л у а т а ц и и внимательно прочитайте и усвойте содержание данного руководства.
Описание (Рис А1 и А2)
Ш и п о в а л ь н о е п р и с п о с о б л е н и е DE6210/DE6212/DE6215 позволит Вам с о з д а в а т ь с о е д и н е н и я „ л а с т о ч к и н хвост“ профессионального качества с использованием Вашего фрезера.
Рис А1
1 Основание 2 Шаблон для соединений „ласточкин хвост“
3 С т о п о р н ы й р ы ч а г п е р е д н е г о прижимного устройства
4 Переднее прижимное устройство 5 Р у ч к и р е г у л и р о в к и п е р е д н е г о прижимного устройства
6 Ручки фиксации положения шаблона 7 Р у ч к и р е г у л и р о в к и п о л о ж е н и я шаблона
8 Упор ограничения глубины 9 Ограничители смещения
10 Ручки регулировки верхнего прижимного устройства
11 Верхнее прижимное устройства 12 Стопорный рычаг верхнего прижимного устройства
13 Установочные отверстия 14 Шипы шаблона
Поставляемые принадлежности (Рис А2)
В комплек т поставки приспособления входят следующие принадлежности:
15 Фреза для пазов „ласточкин хвост“ тип
16 Прямозубая фреза тип В (DE6212)
17 Направляющая гильза и стопорная гайка тип А
18 Направляющая гильза и стопорная гайка тип В (DE6212)
19 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW613/DW614/
DW615
20 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW620/DW621/
DW626
21 Промежуточная шайба для крепления направляющих гильз к DW624/DW625Е/
DW629
Дополнительные принадлежности Фрезы входящие в комплект поставки приспособления должны подходить к цанге 8 мм Имеются следующие цанги:
DE6951
(для
DW613/DW614/DW615/
DW620/DW621)
DE6273
(для
DW624/DW625Е/DW629)
DE6261
(для
DW626)
Инструкция по эксплуатации DeWalt DE6215 — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации DeWalt DE6215 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.