Инструкция по эксплуатации DeLonghi ESAM 2200 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: Кофеварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации DeLonghi ESAM 2200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 10
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОФЕ ЭКСПРЕССО ИЗ МОЛОТОГО КОФЕ

(ВМЕСТО КОФЕ В ЗЕРНАХ)

Нажмите кнопку для использования молотого кофе в рис 18 Индикатор в кнопке загорится указывая что функция задана а кофемолка отключена.

2 Поднимите крышечку в центре засыпьте в воронку одну мерку молотого кофе рис 19 и выполните процедуры описанные в параграфе 5.

Примечание: можно готовить 1 чащку за один раз нажав кнопку

ПРИМЕЧАНИЕ 1: ни в коем случае не засы^||^ молотый кофе если кофеварка выключена чтобы избежать рассыпания кофе внутри нее ПРИМЕЧАНИЕ 2: ни в коем случае не засыпайте больше одной мерки так как кофеварка не сможет приготовить напиток а молотый кофе будет разбросан в кофеварке пачкая ее либо кофе будет выливаться каплями.

ПРИМЕЧАНИЕ 3: для дозировки количества засыпаемого кофе используйте только прилагаемую мерку ПРИМЕЧАНИЕ 4: засыпайте в воронку только кофе с помолом для кофеварок экспрессо ни в коем случае не засыпайте кофе в зернах растворимый кофе или другие продукты которые могут испортить кофеварку ПРИМЕЧАНИЕ 5: если более одной мерки засыпанного молотого кофе застрянет в воронке для того чтобы он прошел используйте нож рис 20 затем снимите и очистите заварочную головку и кофеварку как описано в пар 10.2 "Очистка зарнппцной головки"

3 Если после работы кофеварки с использованием молотого кофе вы хотите вернуться к использованию кофе в зернах необходимо отключить функцию молотого кофе еще раз нажав кнопку (индикатор погаснет и кофемолка вновь сможет включиться) в=

8 ПОДАЧА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

• Не забудьте убедиться что зеленые индикаторы ¿и ¿¿торят постоянно.

• Поверните устройство для взбивания молока в направлении от кофеварки рис 3.

• Установите емкость под насадку для взбивания молока рис 3.

• Поверните регулятор подачи пара против часовой стрелки на половину оборота рис 5 горячая вода потечет из устройства для взбивания молока начиная заполнять стоящую под ним емкость.

• Поверните регулятор подачи пара по часовой стрелке до упора рис 6 для того чтобы прервать выход воды и переведите насадку для взбивания молока в первоначальное положение направив с центр кофеварки (Рекомендуется не выливать горячую воду больше чем 2 минуты подряд).

ИНСТРУКиНИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Нашли ошибку?