Инструкция по эксплуатации DeLonghi EAM 3400 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 20 КатегорияКатегория: Кофеварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации DeLonghi EAM 3400 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 20
Вперёд
Страница 10
Примечание 8: Ни в коем случае не вынимайте резервуар для воды во время розлива кофе в про тивном случае приготовление кофе станет невозможным Для возврата настроек в исходное положение поверните регулятор пара против часовой стрелки до упора и включите на несколько секунд слив воды из приспособления для приготовления капуччино.

При возникновении незначительных неполадок в работе не спешите обращаться в сервисный центр Почти всегда проблему можно решить следуя указаниям данным в параграфах 14 и 15 Если проблему решить не удалось или требуются дополнительные консультации свяжитесь со службой сервиса по номеру указанному на стр 2 прилага емого листа Если в нем отсутствует номер телефона для Вашей страны позвоните по номеру указанному в гарантийном талоне.

6 РЕГУЛИРОВКА КОЛИЧЕСТВА КОФЕ

Устройство настроено на автоматический розлив кофе в следующих количествах:

небольшое (нажата кнопка

стандартное (нажата кнопка

большое (нажата кнопка

Чтобы изменить эти настройки выполните следующие операции:

нажмите кнопку соответствующую уровню который Вы хотите изменить (

или

) и не отпускайте ее минимум 5 секунд пока на дисплее не появится сообщение «PROGRAM QUANTITY [Программирование коли чества кофе]»;

при заполнении чашки до требуемого уровня нажмите ту же кнопку еще раз чтобы запомнить новое количе ство кофе.

7 РЕГУЛИРОВКА СТЕПЕНИ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ

Если Вы посчитаете что розлив кофе происходит слишком быстро или слишком медленно (каплями) то необхо димо изменить положение регулятора степени измельчения (рис 15).
Поворот регулятора на 1 щелчок (1 деление) по часовой стрелке ускоряет процесс розлива кофе Поворот регулятора на 1 щелчок (1 деление) против часовой стрелки замедляет процесс розлива что позволя ет получить кофе с большим количеством пены Результат выполнения этих настроек проявляется только после розлива минимум 2 чашек кофе Регулятор степени измельчения можно поворачивать только при включенной кофемолке.

Поверните регулятор против часовой стрелки чтобы получить кофе более тонкого помо ла меньшую скорость розлива и большее количество пены.

Поверните регулятор по часовой стрелке чтобы получить кофе более грубого помола и большую скорость розлива.

(На заводе изготовителе проводятся тестовые испытания устройства с использованием кофе Поэтому совер шенно нормально если в кофемолке обнаружатся следы кофе Однако мы гарантируем что данное устройство не было в употреблении).

Для нормализации работы кофеварки при ее использовании в первый раз необходимо приготовить 4 5 чашек кофе.
Нашли ошибку?