Инструкция по эксплуатации Dell Vostro 420 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 8 КатегорияКатегория: Компьютеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Dell Vostro 420 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 8
Вперёд
Страница 5
Технические характеристики

ПРИМЕЧАНИЕ

Технические характеристики приводятся в минимальном объеме в соответствии с требованиям законодательства в сфере поставок компьютерной техники Более полный и актуальный список технических характеристик конкретных моделей см по адресу .

Видео

Тип:

Встроенный

Intel

GMA X4500HD

На отдельной плате

Поддерживает два независимых дисплея

ПРИМЕЧАНИЕ

Поддержка для отдельной видеоплаты через слот PCIex16.

ПРИМЕЧАНИЕ

Поддержка воспроизведения в формате Blu-Ray 1.1 и технологии Dynamic Video Memory Technology (DVMT).

Диски

Внешние:

Дисковод оптических дисков 5,25"

Устройство чтения карт памяти (дополнительно)

Vostro 420 3 Vostro 220 2 Vostro 220s 1 Vostro 420/220/220s 1

Внутренние:

Отсеки 3,5" для дисков SATA Vostro 420 до 4

Vostro 220/220s до 2

ПРИМЕЧАНИЕ

Встроенные и внешние отсеки дисковода для устройств стандарта 5,25" и 3,5" включая жесткие диски и устройства укороченного формата.

Возможные устройства

Жесткие диски SATA 3,5" (от 80 ГБ до 1 ТБ дополнительно)
SATA DVD SATA CD-RW/DVD Combo SATA DVD+ RW SATA BD Combo (DVD RW+ BD ROM) и SATA Blu-ray R/W
Одно 3,5-дюймовое устройство чтения карт памяти USB с дополнительным Bluetooth

Внешний дисковод гибких дисков USB
Нашли ошибку?