Инструкция по эксплуатации Dell 948 All In One Printer — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 99 КатегорияКатегория: Принтеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Dell 948 All In One Printer на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 99
Вперёд
Страница 8
Программное обеспечение file: T|/htdocs/systems/prn948/ru/ru/d0e8996.html[10/10/2012 6:45:20 PM]

Предупреждение о заканчивающихся чернилах Это предупреждение будет отображаться при каждой печати пока не будет установлен новый картридж Для получения дополнительной информации см раздел

Замена картриджей.

Когда закончатся чернила в одном или обоих картриджах при попытке печати на экране появится окно Запасной резервуар В случае продолжения печати задание может распечатываться неправильно.

Если закончатся чернила в черном картридже можно выполнять монохромную печать с использованием цветного картриджа (обработка черного цвета) выбрав параметр Complete-A-Print перед нажатием кнопки Продолжить печать Если выбрать параметр Complete-A-Print и нажать кнопку Продолжить печать для всей монохромной печати будет использоваться функция обработки черного цвета пока не будет заменен картридж или отключен параметр в разделе Дополнительные параметры на вкладке Дополнительно диалогового окна Настройка печати.

Диалоговое окно Запасной резервуар не будет отображаться пока не будет заменен картридж в котором закончились чернила После установки другого картриджа флажок Complete-A-Print снимается автоматически.

Если закончатся чернила в цветном картридже можно выполнять печать цветных документов в оттенках серого выбрав параметрComplete-A-Print перед нажатием кнопки Продолжить печать Если выбрать параметр Complete-A-Print и нажать кнопку Продолжить печать все цветные документы будут распечатываться в режиме монохромной печати до тех пор пока не будет заменен цветной картридж или отключен параметр в разделе Дополнительные параметры на вкладке Дополнительно диалогового окна Настройка печати Диалоговое окно Запасной резервуар не будет отображаться пока не будет заменен картридж в котором закончились чернила После установки другого картриджа флажок Complete-A-Print снимается автоматически.

Удаление и повторная установка программного обеспечения

Если принтер работает неправильно или при его использовании появляются сообщения об ошибках связи можно удалить а затем повторно установить программное обеспечение принтера.

1 В системе Windows Vista:

a Нажмите ® Программы.

b Выберите Принтеры Dell.

c Выберите Dell AIO Printer 948.

В системах Windows XP и Windows 2000:

Нажмите Пуск® Программы или Все программы® Принтеры Dell® Dell AIO Printer 948.

2 Выберите Удаление принтера Dell AIO Printer 948.

3 Следуйте инструкциям на экране.

4 Перезагрузите компьютер.

5 Вставьте компакт-диск Drivers and Utilities (Драйверы и утилиты) и следуйте инструкциям на экране.
Нашли ошибку?