Инструкция по эксплуатации Dell 5535dn Laser Printer — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 238 КатегорияКатегория: Принтеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Dell 5535dn Laser Printer на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 238
Вперёд
Страница 14
Общие сведения о УАПД и стекле экспонирования сканера

Устройство автоматической подачи документов (УАПД)

Стекло экспонирования сканера

При работе с многостраничными документами рекомендуется использовать УАПД.

Для отдельных страниц документов небольшого формата (например почтовых открыток или фотографий) прозрачных пленок или документов на тонкой бумаге (например вырезки из журналов или тонкие бланки с безугольным копировальным слоем) рекомендуется использовать стекло экспонирования сканера.

Для сканирования документов можно использовать и УАПД и стекло экспонирования сканера.

Работа с устройством автоматической подачи

С помощью автоматического устройства подачи можно сканировать несколько страниц включая двусторонние страницы При сканировании с помощью УАПД необходимо соблюдать следующие правила.

Загрузите исходный документ в УАПД лицевой стороной вверх короткой стороной вперед.

Во входной лоток УАПД разрешается загружать до 75 листов обычной бумаги.

Размеры сканирования от 76,2 x 139,4 мм (3,0 x 5,5 дюйма) до 215,9 x 355,6 мм (8,5 x 14 дюймов).

Возможно сканирование исходных документов смешанных форматов (Letter/Legal).

Плотность сканируемых материалов от 52 до 120 г/м

(14 до 32 фунтов).

Не загружайте открытки фотографии небольшие документы прозрачные пленки фотобумагу или тонкие листы (например вырезки из журналов) в устройство автоматической подачи Помещайте такие оригиналы на стекло экспонирования сканера.

Знакомство с принтером
Нашли ошибку?