Инструкция по эксплуатации DEFENDER C-004 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 17 КатегорияКатегория: Компьютерные Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации DEFENDER C-004 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 17
Вперёд
Страница 11
Появилось новое оборудование 2

Начните работу с веб-камерой с выбора программы через пусковое меню Вашего компьютера:

“Start” – “Process” – PC

Camera/AMCAP” На экране появится изображение передаваемое камерой Для выбора настроек изображения нажмите “Options” 4 Нажмите “Options” “Video Capture Filter”
для установки рамки или спецэффектов Примечания:


Для ухода за изделием используйте специальные средства

Не используйте камеру при очень низкой температуре воздуха и в помещении где много пыли

Не роняйте и не бросайте камеру 11
Нашли ошибку?