Инструкция по эксплуатации DAEWOO ELECTRONICS KOG-375R — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 14 КатегорияКатегория: Микроволновые печи ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации DAEWOO ELECTRONICS KOG-375R на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 14
Вперёд
Страница 9
С-375БА^(^ 375Н08)Оего8а003.2.1111:40АМ«1^^8

КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ

УСТАНОВКА ЧАСОВ

При первом включении микроволновой печи на дисплее высветится и прозвучит звуковой сигнал В случае если произошла авария в сети переменного тока и питание было отключено в момент восстановления питания на дисплее также загорится .

1 Нажмите кнопку Часы Это 12­

часовая система отсчета времени.

2 Нажмите кнопку Часы еще раз

Это 24-часовая система отсчета времени.

ЗАМЕЧАНИЕ:

В данной микроволновой печи имеется 2 системы отсчета времени Если Вы хотите выбрать 12-часовую систему опустите этот шаг.

3 Поверните поворотную ручку для установки текущих часов.

С1оск

4 Нажмите кнопку Часы.

5 Поверните поворотную ручку для установки текущих минут.

6 Нажмите кнопку Часы.

Если Вы выбрали 12-часовую систему отсчета времени на дисплее будут показываться часы от до Если Вы выбрали 24-часовую систему на дисплее будут показываться часы от до .
Цифры отображающие установленные текущие часы начнут мигать на дисплее.

Цифры отображающие минуты начнут мигать.

Вы можете установить минуы от до .
Цифры отображающие установленные текущие минуты начнут мигать

После нажатия кнопки Часы цифры отображающие минуты перестанут мигать и начнет мигать разделительное двоеточие Если Вы выбрали 12-часовую систему Вы можете установить текущее время от 1:00 до 12:59 Если Вы выбрали в 24-часовую систему Вы можете установить текущее время от 0:00 до 23:59.

РАЗМОРОЗКА ПО ВЕСУ

Режим Разморозки по весу позволяет легко размораживать продукты не задумываясь о том какое время требуется установить в том или ином случае Минимальный вес в режиме Разморозки по весу-200 грамм максимальный-3.000 грамм Следуйте пошаговым указаниям приведенным ниже:

Power/Def

1 Нажмите кнопку Power/Def.

2 Поверните поворотную ручку для установки веса разморозки.

Нажмите кнопку Старт.

Индикатор Def высветятся на дисплее и индикатор веса начнет мигать.

На дисплее высветится выбранный Вами вес продукта.

После нажатия кнопки Старт индикатор веса исчезнет и на дисплее замигает индикатор Разморозка показывая что микроволновая печь работает в режиме Разморозки Счетчкна дисплее нанет отсчитывать время оставшееся до конца разморозки Печь подаст звуковой сигнал во время режима разморозки напоминая о том что размораживаемую пишу нужно перевернуть По окончании режима Разморозки Вы услышите три звуковых сигнала .
Нашли ошибку?