Инструкция по эксплуатации Cybex 525T Treadmill — страница 3

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 67 КатегорияКатегория: Спорт и отдых ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Cybex 525T Treadmill на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 67
Вперёд
Страница 3
Руководство по эксплуатации владельца Cybex

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять работающую и подключенную к сети беговую дорожку без присмотра Перед тем как оставить беговую дорожку без присмотра обязательно дождаться ее полной остановки и выравнивания Затем перевести все регуляторы в положение СТОП

(STOP) или ВЫКЛ (OFF) и отключите вилку от розетки Вынуть ключ экстренной остановки (e-stop) из панели тренажера.

• Обездвижить беговую дорожку (если вы не планируете ее использовать) путем извлечения ключа экстренной остановки (e-stop).

• Перед каждым использованием осматривать беговую дорожку на предмет наличия изношенных или ослабленных деталей Не использовать тренажер до тех пор пока изношенные или поврежденные детали не будут заменены.

• После каждого использования остановить беговую дорожку и вернуть ее наклон на уровень 0 градусов.

• Регулярно обслуживать и заменять изношенные детали См раздел «Профилактическое обслуживание» в руководстве пользователя.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать беговую дорожку если: (1) шнур поврежден (2) беговая дорожка неправильно функционирует или (3) беговая дорожка падала либо повреждена В таких случаях обратитесь к квалифицированному техническому специалисту.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать шнур вблизи от нагревающихся поверхностей или острых краев.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ эксплуатировать беговую дорожку на открытом воздухе.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ эксплуатировать беговую дорожку в местах где используются аэрозоли (спреи) или кислородсодержащая продукция.

• Перед использованием беговой дорожки полностью прочесть и освоить руководство пользователя.

• Проследить за наличием у всех пользователей надлежащей обуви в то время когда они находятся на любом оборудовании Cybex или рядом с ним.

• Настраивать и эксплуатировать беговую дорожку на твердой ровной поверхности Не устанавливать тренажер в углублениях или на напольном покрытии с густым и высоким ворсом.

• Обеспечить наличие следующих зазоров: 0,5 м (19,7 дюймов) с каждой стороны 2,0 м (79 дюймов) сзади и достаточное пространство для безопасного доступа и прохода спереди от беговой дорожки Убедиться в том что беговая дорожка не соприкасается со стенами оборудованием и иными твердыми поверхностями.

• Прежде чем приступать к обслуживанию отключить питание.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ пытаться отремонтировать электрические или механические части самостоятельно Для технического обслуживания данного оборудования следует привлекать квалифицированный ремонтный персонал Для клиентов Cybex в США номер службы по работе с клиентами – 888-462-9239 Для клиентов Cybex за пределами США номер службы по работе с клиентами – 508-533-4300.

• При замене деталей беговой дорожки использовать оригинальные детали изготовленные компанией Cybex.

• НЕ модифицировать беговую дорожку.

• НЕ использовать дополнительные аксессуары которые не были рекомендованы для данной беговой дорожки непосредственно компанией Cybex.

• Обеспечить соблюдение всех мер предосторожности предусмотренных для пользователей и сотрудников.
Нашли ошибку?