Сетевой медиацентр VideoMate 1000W
Работа с локальной сетью
Сетевой медиацентр VideoMate 1000W может проигрывать файлы не только с подключенных к нему непосредственно накопителей но и с ресурсов общего доступа расположенных в локальной сети Для этого нужно подключить медиацентр к локальной сети и в меню источников данных для проигрывания выбрать крайний правый Сеть.
В открывшемся экране обзора сети будут показаны все доступные по протоколу Samba рабочие группы и последним пунктом списка вызов обзора сети по протоколу NFS.
Часто используемые ресурсы можно оформить как быстрые ссылки показываемые в начале списка обзора сети Для этого нужно в меню настройки медиаплеера зайти в пункт Samba/NFS и либо вручную ввести параметры ресурса либо добавить его через Обзор сети Всего таких быстрых ссылок в памяти медиацентра может храниться пять по достижении предела при попытке добавить еще ссылку медиацентр сообщит об ограничении и предложит либо отредактировать либо удалить одну из существующих ссылок.
Инструкция по эксплуатации Compro VideoMate1000W — страница 17
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Compro VideoMate1000W на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.