Две вспышки … пауза
Сработала зона 2 (концевые выключатели капота/багажника)
Одна вспышка…пауза
Сработала зона 1 (датчик удара)
ИГГН
Я П
1 звуковой сигнал
Система поставлена на охрану
2 звуковых сигнала
Система снята с охраны
3 звуковых сигнала
Система находится на охране но открыты дверь капот или багажник автомобиля
4 звуковых сигнала
Предупреждение о срабатывании системы при снятии с охраны
Ы ГГА
ОГГН
1 вспышка
Система поставлена на охрану
2 вспышки
Система снята с охраны
3 вспышки
Система находится на охране но открыты дверь капот или багажник автомобиля
4 вспышки
Предупреждение о срабатывании системы при снятии с охраны
5 вспышек
Поиск автомобиля
Примечание Если сигнализация срабатывала в Ваше отсутствие то при снятии системы с охраны про звучат четыре коротких звуковых сигнала и четыре раза мигнут габаритные огни или указа тели поворотов а светодиодный индикатор будет мигать по коду который соответствует той зоне которая срабатывала в Ваше отсутствие.
Перед запуском двигателя автомобиля посмотрите как мигает светодиодный индикатор на приборной панели автомобиля Количество вспышек светодиодного индикатора указы вает на ту охраняемую системой зону которая вызывала срабатывание системы в Ваше отсутствие Более подробная информация приведена в разделе «Сигналы предупреждения о попытке проникновения в автомобиль» данного руководства.
Попытка снять систему с охраны после того как система сработала (включилась сирена сигна лизации) приведет только к отключению звуковой сигнализации Система не будет снята с ох раны Для того чтобы снять систему с охраны необходимо нажать кнопку постановки на охра ну/снятия с охраны на брелоке передатчике когда система не подает звуковую сигнализацию.
В корпусе передатчика установлен светодиод который подтверждает кнопок передатчика а также показывает состояние батарейки По мере разряда батарейки Вы можете заметить уменьшение дальности действия передатчика.
Для замены батарейки
1) отверните маленький винт с обратной стороны корпуса передатчика и разделите половин ки корпуса передатчика 10 копеечной монеткой,
2) извлеките разряженную батарейку,
3) установите новую батарейку (типа CR 2032) убедившись в соблюдении правильной полярности,
4) осторожно установите крышку не повредив светодиод или переключатели на монтажной плате заверните маленький винт с обратной стороны корпуса передатчика.
Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i — страница 17
Инструкция для Инструкция по эксплуатации CHALLENGER CH-5000i на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.