Инструкция по эксплуатации CARMANi CA-470 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 35 КатегорияКатегория: GPS-навигаторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации CARMANi CA-470 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 35
Вперёд
Страница 10
Selecting Source

4.Выбор Команды

Выбор источника в Главном Меню

• Кликните кнопку в Главном Меню для выбора функции.

- Если в момент выбора новой функции задействована другая функция то они будут работать одновременно или предыдущая будет автоматически отключена.

• Если нажать кнопку [ ] на корпусе прибора то выбирается текущая функция и следующая для сохранения.

• Текущая активная функция определяется по индикатору в левой нижней части дисплея Исключением является функция Камеры Заднего вида которая не обозначается никак

Примечание: источник автоматического запуска функции.

• Активные функции запоминаются в памяти перед отключением

• В момент входящего звонка Bluetooth включается автоматически.

• Камера заднего вида включается автоматически при движении назад (Если установлена).

Выход в Главное Меню

• Выход в Главное Меню можно сделать путем нажатия кнопки [

] на корпусе прибора в момент использования любой функции.

• Также это можно сделать путем нажатия кнопки MENU в верхнем левом углу в момент использования любой функции.

• Также текущую функцию можно закрыть нажав кнопку [ X ] в верхнем правом углу дисплея и прибор перейдет в Главное Меню.

• В момент проигрывание видео файлов iPod VIDEO AV-IN

Видеофильма или Камеры заднего вида иконки меню исчезают через три секунды.

• Если иконок управления нет на дисплее кликните по экрану и они появятся.
Нашли ошибку?