примечания.
* Как правило при «наезде/отъезде» видеокамеры расстояние до объекта должно быть не менее 1 м Однако в широкоугольном положении трансфокатора возможна фокусировка на объекты расположенные не ближе 1 см.
* При увеличенш» более 10х разрешение изображения немного снижается.
♦ Цифровое увеличение нельзя использовать при включенном эффекте многокадрового изображения На дисплей выводится « ».
• Индикатор зумирования отображается в течение 4 с Если для цифрового трансфокатора установлено значение 40х индикатор зумирования немного удлиняется (светло-голубой) Если для цифрового трансфока
тора установлено значение 200х индикатор зумирования еше больше удлиняется (темно-голубой).
Инструкция по эксплуатации Canon MV450 — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Canon MV450 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.