Инструкция по эксплуатации Canon EOS C100 — страница 27

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 165 КатегорияКатегория: Видеокамеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Canon EOS C100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 165
Вперёд
Страница 27
Подготовка видеокамеры

Подготовка видеокамеры

В этом разделе рассматриваются основные операции по подготовке видеокамеры такие как установка объектива а также установка на видеокамеру модульных блоков (блок рукоятки блок ручки и т д.).
Модульные блоки расширяют функциональные возможности видеокамеры позволяя выбрать конфигурацию оптимальную для ваших требований и условий съемки.

Подготовка объектива

По мере возможности устанавливайте и снимайте объектив быстро в чистой обстановке без пыли См.
также инструкцию по эксплуатации используемого объектива.

ВАЖНО

• При установке или снятии объектива избегайте прямых солнечных лучей или ярких источников света

Кроме того будьте осторожны чтобы не уронить видеокамеру или объектив.

ПРИМЕЧАНИЯ

• Следите за тем чтобы не дотрагиваться до крепления объектива или каких-либо компонентов внутри области крепления объектива.

• После снятия объектива с видеокамеры сразу же устанавливайте крышку корпуса на крепление объектива.

• Держите крышку корпуса в чистоте не допускайте наличия на ней пыли или частичек грязи.

Минимальная конфигурация с опорой для большого пальца Пользоваться джойстиком невозможно однако можно задать функции джойстика (вверх/вниз/влево/вправо/SET) назначаемым кнопкам (A 89) чтобы изменять настройки для управления которыми требуется джойстик*.
Также для управления камерой нельзя использовать диск управления (A 60 61) и кнопку MAGN Назначаемую кнопку 7 (A 89).

* За исключением режима воспроизведения фотографий К функциям для управления которыми требуется джойстик относятся все параметры в меню (A 26 135) баланс белого чувствительность ISO/усиление и выдержка (A 53) параметры пользовательского изображения (A 92) и т.п.

Конфигурация с рукояткой:
установите блок рукоятки чтобы использовать встроенный микрофон разъемы XLR держатель микрофона и пр (A 76).

Облегченная конфигурация с ручкой для съемки с рук.
Нашли ошибку?