Инструкция по эксплуатации Canon CanoScan 9000F MarkII — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 247 КатегорияКатегория: Сканеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Canon CanoScan 9000F MarkII на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 247
Вперёд
Страница 6
Использование изображений импортированных на компьютер

В зависимости от того какое приложение запускается при подключении цифровой камеры или вставке компакт-диска с изображениями изображения могут сохраняться в том или ином формате который может не поддерживаться другими приложениями В таком случае выберите другое приложение сохраняющее изображения в стандартную папку как описано на этой странице.

Проверка и изменение приложения запускаемого при подключении цифровой камеры

Проверка и изменение приложения запускаемого при вставке компакт-диска с изображениями

Внимание!

Программа My Image Garden не может использовать изображения хранящиеся в библиотеке iPhoto.

Проверка и изменение приложения запускаемого при подключении цифровой камеры

Выполнив описанные ниже действия можно проверить и изменить приложение запускаемое при подключении цифровой камеры или карты SD Для использования изображений импортированных на компьютер с помощью программы My Image Garden рекомендуется запускать приложение Захват изображений и сохранять изображения.

1.В меню Переход (Go) программы Finder выберите пункт Программы (Applications) а затем дважды щелкните значок iPhoto.

Запустится приложение iPhoto.

Примечание.

Если появится сообщение «Использовать iPhoto при подключении цифровой камеры?» выберите Нет (No).

2.Выберите пункт Настройки (Preferences ) из меню iPhoto.
Нашли ошибку?