Инструкция по эксплуатации Candy CTD 866 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 4 КатегорияКатегория: Стиральные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Candy CTD 866 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 4
Вперёд
Страница 4
400 об иин Меньше не получится Зато можно вообще отключить отжим для чего эту самую клавишу надо нажать несколько раз.

7 Установив подобранные желаемые условия для запуска программы нажмите на кнопку пуска H стиральная машина начнёт реализацию желаемой программы.

Если Вы хотите отменить выбранную ранее функцию достаточно нажать ещё раз на её кнопку (выключ ится световой указатель)

и нд и катор запуска программы (I)
Индикатор загорается при нажатии на клавишу «ПУСК» (англ «Start»).

B2 клав и ша «отложенный запуск».

Эта клавиша позволяет запрограммировать запуск стирки с отсрочкой до 24 часов.

Чтобы включить отложенный запуск выполните следующие действия:
Выберите желаемую программу стирки Нажмите клавишу «Отложенный запуск» первый раз чтобы просто включить режим отсрочки (на дисплее вы увидите символы h00) теперь нажмите еще раз и это будет отсрочка на 1 час (на дисплее вы увидите символы h01) и так далее каждое следующее нажатие будет увеличивать отсрочку от 1 до 24 После 24 часов отсчет обнулится и опять пойдет «по кругу».

Когда вы установили нужную отсрочку ее надо подтвердить для этого нажмите клавишу «ПУСК/ПАУЗА» (англ Start/Pausa) (индикатор на дисплее начнет мигать) и тогда начнется обратный отсчет времени по истечении которого программа запустится автоматически.

Текущую отсрочку запуска можно отменить для этого:

Нажмите и удерживайте клавишу в течение 5 сек пока на дисплее не появятся параметры установленной программы.

Теперь можно запустить ранее выбранную программу нажатием клавиши «ПУСК/ПАУЗА» (англ Start/Pausa) или вообще все отменить для чего установите переключатель в положение «Выкл.» (англ Off) а потом выберите другую программу.

продолжительность ст и рки (V)

В момент выбора программы на дисплее автоматически высвечивается продолжительность стирки Время стирки варьируется в зависимости от функций которые вы выберете дополнительно к программе.

После запуска программы машина ведет обратный отсчет времени до окончания стирки индикатор блокировки люка (G)

После нажатия на клавишу «ПУСК/ПАУЗА» (англ Start/Pausa) индикатор сначала помигает а потом будет гореть непрерывно до конца стирки И еще 2 минуты.

Через 2 минуты после окончания индикатор погаснет и люк разблокируется.

Отмен ить Измен ить программу

Если после начала программы вы пожелаете изменить или отменить ее сделайте следующее:

Установите переключатель в позицию OFF В этот момент программа отменена и вы можете по желанию задать новую программу.

Выберете новую программу.
Нажмите вновь на кнопку (H),

Стиральная машина запустит новую выбранную вами программу

Пауза в программе

Существует возможность остановить ненадолго программу стирки что может позволить вам добавить больше белья для чего сделайте следующее:

Нажмите кнопку (H) и держите ее нажатой до мигания ламп кнопок выбора дисплея показывающего оставшееся время стирки и лампы запуска работы.

Когда погаснет лампа блокировки дверцы (приблизительно через 2 минуты) откройте дверцу и добавьте белье.
Проверьте правильность закрытия дверец барабана и верхней крышки.
Нажмите на кнопку (H) и стиральная машина продолжит программу.

Когда программа закончиться на индикаторном дисплее появиться “END”,

Подождите пока не погаснет лампа блокировки дверцы (G) (приблизительно через 2 минуты).

“Для того чтобы вынуть белье повернуть переключатель программ до положен ия OFF” открыть крышку ст и ральной маши ны и дверцы барабана.

31.08.07 H-46004176 RU
Нашли ошибку?