Текущую отсрочку запуска можно отменить для этого: Нажмите и удерживайте кнопку в течение 5 сек пока на дисплее не появятся параметры установленной программы Теперь можно запустить ранее выбранную программу нажатием кнопки "Старт Пауза" или вообще все отменить для чего установите переключатель в положение "Выкл." а потом выберите другую программу.
КНОПКА
"Скорость отжима"
От скорости отжима зависит какое количество влаги будет удалено из белья без нанесения ему повреждений Вы можете задать скорость отжима по Вашему желанию Нажатием этой кнопки можно уменьшить максимальную скорость отжима и если захотите то и отменить режим отжима Для того чтобы вновь включить отжим достаточно нажимать кнопку до тех пор пока значение скорости отжима не достигнет желаемой величины Во избежание повреждений белья невозможно увеличить скорость отжима больше того значения которое автоматически устанавливается для выбранной программы Изменение скорости отжима возможно в любой момент даже без остановки машины.
Примечание Машина имеет электронное устройство которое препятствует включению центрифуги (отжима) если белье в барабане разместилось неравномерно Это позволяет
СНИЗИТЬ шумность и вибрацию машины и тем самым продлить срок ее службы
ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ
Дисплей организован таким образом чтобы Вы всегда могли точно знать что происходит с вашей машиной:
1) СКОРОСТЬ ОТЖИМА Когда вы выберете нужную программу соответствующий индикатор на дисплее покажет максимальную возможную скорость вращения барабана при отжиме При желании вы можете снизить скорость Для этого есть клавиша отжима После каждого нажатия на нее скорость уменьшается на 100 об мин Минимально допустимая скорость 400 об мин Меньше не получится Возможно вообще отключить отжим для чего эту самую клавишу надо нажать несколько раз 2) ИНДИКАТОР ОТЛОЖЕННОГО ЗАПУСКА
Индикатор мигает если включен отложенный запуск.
3) ИНДИКАТОР БЛОКИРОВКИ ЛЮКА
Индикатор блокировки люка светится когда люк полностью закрыт на работающей машине При нажатии на кнопку "Старт/Пауза" когда люк закрыт индикатор мигает затем начинает светиться постоянно
Инструкция по эксплуатации Candy AQUA 2D1040-07 — страница 15
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Candy AQUA 2D1040-07 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.