Инструкция по эксплуатации Bosch TCA 6301 — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 27 КатегорияКатегория: Кофеварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Bosch TCA 6301 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 27
Вперёд
Страница 22
Информация для предварительного ознакомления Официальной информацией изготовителя не является.

DOBAVTE

POVOROT

SREDSTVO

NA VODU

UDALENIE
NAKIPI

ZALEJTE
WODU

POVOROT
NA VODU

UDALENIE
NAKIPI

POVOROT
NA KOFE

Промойте резервуар 22 наполните его и сно ва установите на место.

Опорожните приемную емкость и снова по ставьте под насадку 13.

Переведите переключатель 2 в положение

POVOROT
NA KOFE

UDALENIE
NAKIPI

OPOROZH.
PODDONY

Указание: очистка кофеварки от накипи выполня ется автоматически Раствор средства для удале ния накипи сливается в поддон 24 через опреде ленные интервалы времени Подождите пока на дисплее 3 не появится указание относительно дальнейших действий (прим через 10 мин.).

Опорожните поддон 24 и поддон для кофейной гущи 23 и снова установите их на место.

Указание: очистка кофеварки от накипи выполня ется автоматически Вода сливается в приемную емкость через определенные интервалы времени Подождите пока на дисплее 3 не появится указа ние относительно дальнейших действий (прибли зительно через 4 мин.).

Переведите переключатель выбора функций 2 в положение

Внимание!
Общее количество жидкости 0,5 литра.

Поставьте под насадку 13 емкость соответству ющего объема.

Установите переключатель выбора функций 2 в положение

Указание: очистка кофеварки от накипи выполня ется автоматически Раствор средства сливается в приемную емкость через определенные интерва лы времени Подождите пока на дисплее 3 не по явится указание относительно дальнейших дей ствий (приблизительно через 10 мин.).

Переведите переключатель 2 в положение
Нашли ошибку?