Инструкция по эксплуатации BINDER C 150 — страница 31

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 92 КатегорияКатегория: Оборудование ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BINDER C 150 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 92
Вперёд
Страница 31
C 150 (E2) 12/2012

Seite 32/92

Верхняя часть дисплея: текущая температура камеры На цифровом дисплее загорается

“ °C”: температура внутренней камеры в °C
Нижняя часть дисплея: текущая концентрация CO

На цифровом дисплее загорается

“%CO2”: концентрация

в об % CO

Рисунок 18: Типовой дисплей контроллера 6.1 Начальные заводские установки

Устройство поставляется со следующими базовыми параметрами:
Температура 37 °C

Уровень CO

5 об %

Предохранительное устройство класса 3.1

Установка “Offset” 2.0 °C

Температура стерилизации 190 °C

Установка высоты над уровнем моря 0.65 km

Максимальное разрешенное отклонение для температурных параметров установка для срабатывания системы безопасности 1.0 K
Время задержки системы оповещения тревоги для температурных режимов ( после открывания двери) 15 min

Максимальное разрешенное отклонение для CO

установка для срабатывания системы безопасности 1.0 об %

Время задержки системы оповещения тревоги для концентрации

(после открывания двери) 15 min

Пароль для доступа/блокировки режима Ручного управления 0

Пароль для доступа в меню USER 1 6.2 Включение камеры

После первичного подключения камеры к питанию начнется начальная фаза стабилизации параметров продолжительность которой около 2-х часов В это время нельзя помещать образцы для испытаний в камеру

ОСТОРОЖНО

Опасность повреждения испытательных материалов.


Размещать образцы только после выравнивания показателей температуры и концентрации CO

Проверьте камеру на отсутствие предметов внутри включая полки и резервуар для воды Если Вы не знаете для чего камера CO

использовалась перед этим обязательно вычистите и продезинфицируйте камеру перед использованием (гл 15)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если клиент должен использовать камеры BINDER в неподконтрольных сервисным инженером условиях работы мы настоятельно рекомендуем хранить невосстанавливаемые образца материала как минимум в двух камерах если это возможно
Нашли ошибку?