ХЛЕБОПЕЧКА BM 1008
Страница 9 из 23 8 В конце процесса выпекания Вы услышите 10 звуковых сигналов Нажмите на кнопку «Start/Stop»
(Старт/Стоп) (4б)
Через 3 5 секунд хлеб можно будет доставать Если Вы не нажмете кнопку «Start/Stop» (Старт/Стоп) (4б)
в конце работы хлеб будет поддерживаться теплым автоматически в течение 1 часа после чего прибор отключится
Примечание: Возможно во время выпекания пар будет выходить через вентиляционные отверстия в крышке (1) Это нормально 9 Чтобы достать хлеб откройте крышку (1) и крепко захватите ручку лотка для хлеба(6) используя прихватки Поверните лоток (6) против часовой стрелки и вытащите его из хлебопечки 10 Чтобы достать хлеб из лотка переверните лоток (6) вверх дном и осторожно потрясите
Внимание: Лоток для хлеба и хлеб могут быть очень горячими Будьте осторожны и используйте прихватки 11 Если лопасть для замеса теста (7) осталась в хлебе извлеките ее с помощью крючка (10) Вставьте тонкий конец крючка (10) в отверстие в лопасти (7) подденьте и аккуратно извлеките лопасть (7) из хлеба Чтобы при нарезке хлеб не крошился и не прилипал к ножу дайте ему остыть примерно 15 20 мин 12 Выключите прибор из сети если его использование закончено
Инструкция по эксплуатации Binatone BM-1008 — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Binatone BM-1008 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.