Инструкция по эксплуатации Best KASC 7088 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 11 КатегорияКатегория: Вытяжки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Best KASC 7088 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 11
Вперёд
Страница 4
ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ТРАДИЦИОННЫМ РЕЖИМОМ

Клавиша А : включает выключает подсветку Индикатор С : показывает скорость вращения электродвигателя которая была набрана (с 1 по 4); показывет активацию Таймера если число мигает; показывает аварийное состояние фильтров когда центральный сегмент зажигается или мигает Клавиша D : уменьшает скорость электродвигателя Стоп Сброс:

уменьшает скорость вращения до нуля (стоп) Нажатие клавиши при отображении аварийного состояния фильтров вызовет СБРОС счетчика и тем самым повторный подсчет часов Клавиша

Е : включает электродвигатель увеличивает скорость ТАЙМЕР Нажатие клавиши вызовет включение электродвигателя (на последней набранной скорости); повторное нажатие –

увеличение скорости; нажатие клавиши на несколько секунд – активацию ТАЙМЕРА вследствие чего по истечении 5 минут произойдет стоп электродвигателя (одновременно с этим на индикаторе мигает число набранной скорости); таймер продолжает действовать если скорость электродвигателя будет меняться Для дезактивации Таймера нажмите вновь клавишу.

Команды отображенные на Рис 18

Кнопка А: Включение/выключение освещения Если удерживается нажатой в течение около

2" когда аварийный сигнал фильтров активен сбрасывает отсчет часов работы Кнопка В: Включение/выключение функции “Автоматический” Лампа S

Аварийный сигнал фильтров:Загорание лампы обозначает что прошло 30 часов работы.

Лампа горит 30" когда лампа S мигает то это означает что прошло около 120 часов работы.

Сброс фильтров обозначается только при выключенном двигателе как в ручном так и в автоматическом режиме.

Автоматическая работа с датчиком:

Нажимая кнопку В включается автоматическая функция Ее работа обозначается загоранием соответствующего светодиода Мигание светодиода В обозначает что датчик ожидает данные.

Изменение чувствительности датчика:

При нахождении в ручном режиме и при выключенном двигателе одновременно нажмите кнопки В и С После этого загоранием светодиода С D или Е обозначается уже введенная чувствительность следовательно для введения необходимой чувствительности нажмите одну из кнопок C D E (мин сред макс); Вновь нажмите кнопку В для введения в память.

Вновь нажав кнопку В включается ручной режим.

Работа в режиме традиционной вытяжки:

При нахождении в автоматическом режиме нажмите кнопку В Таким образом осуществляется переход в ручной режим и светодиод В погаснет.

Нажимая одну из кнопок C D E включается двигатель на 1 2 и 3 скорости соответственно;

Удерживая эту кнопку нажатой в течение 2" двигатель выключается.

Команды отображенные на Рис 19

А) Выключает ПОДСВЕТКУ

В) Включает ПОДСВЕТКУ

С) Уменьшает скорость мотора до нулевой Нажатие ее на 2 сек когда отображается аварийное состояние фильтров вызывает сброс счетчика ЧАСОВ.

D) Включает мотор (на последней использованной скорости) и увеличивает скорость мотора до максимальной.

E) Активирует/дезактивирует Датчик (РУЧНОЙ или АВТОМАТИЧЕСКИЙ режим) В

Автоматическом режиме датчик активирован и на Дисплее (L) появляется буква “A”.

L) Дисплей:

показывает действующую скорость

показывает Автоматический режим отображением буквы “A” При переключении скорости мотора отображает действующую скорость тремя миганиями затем вновь отображает букву “A”.

Показывает Аварийное Состояние фильтров (при выключенном моторе) с зажиганием центрального сегмента на 30 сек

АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ФИЛЬТРОВ: показывается при выключенном моторе на 30 сек.

По истечении 30 часов работы на дисплее горит центральный сегмень; это означает что необходимо зачищать фильтры задержки жира.
Нашли ошибку?