Инструкция по эксплуатации BenQ P1410 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 27 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BenQ P1410 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 27
Вперёд
Страница 10
RU-17

Настройка режима экспозиции

Можно делать снимки с наиболее подходящими настройками выбирая один из следующих режимов съемки.
1 Нажмите кнопку MODE чтобы установить режим работы камеры [

] и нажмите кнопку SET.

2 Выберите необходимый режим экспозиции с помощью кнопок e f c d и нажмите кнопку SET.

3 Скомпонуйте кадр и нажмите кнопку спуска затвора.

Используя таблицу выберите подходящий режим экспозиции:

Режим экспозиции

Описание

Авто

Выбирайте этот режим для съемки без использования специальных функций или ручной настройки параметров.

Интеллектуальная сцена

Выберите этот режим если хотите чтобы камера автоматически выбирала оптимальный режим съемки в зависимости от окружающих условий.

Прогр.экспоз.

Этот режим позволяет вручную устанавливать различные параметры помимо выдержки и диафрагмы.

Выберите этот режим для фотосъемки с приоритетом диафрагмы.

Выберите этот режим для фотосъемки быстро движущихся объектов с высокой скоростью затвора или для фотосъемки неподвижных объектов с низкой скоростью затвора.

С улыбкой

Выберите этот режим для автоматической фотосъемки как только будет обнаружена улыбка на лице.

Антитряска

Этот режим позволяет делать серии снимков которые затем с помощью специальной программы можно соединить в одно изображение.

Панорама

Выбирайте этот режим если хотите чтобы камера автоматически комбинировала сделанные снимки.

ЛОМО

Выберите этот режим если хотите создать эффект lomo добавив перенасыщенные цвета и т.п.

Рыбий глаз

Выберите этот режим если хотите имитировать эффект объектива

“рыбий глаз” или получить искаженное изображение в виде полусферы.

Игрушка

Выберите этот режим если хотите создать эффект малой глубины резкости за счет постепенного размытия фона сверху и снизу композиции.
Нашли ошибку?