Инструкция по эксплуатации BenQ MX660__MX615__MS614 — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 68 КатегорияКатегория: Проекторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BenQ MX660__MX615__MS614 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 68
Вперёд
Страница 24
Порядок работы

Увеличение и поиск деталей

Чтобы посмотреть детали на проецируемом изображении увеличьте его Для перемещения по изображению воспользуйтесь кнопками перемещения.

• С помощью пульта дистанционного управления

1.Нажмите Цифровое увеличение + для отображения панели масштабирования
Нажмите Цифровое увеличение + для увеличения центра изображения Последовательно нажимайте эту кнопку до тех пор пока не получите нужный размер.

2.Для перемещения по изображению воспользуйтесь стрелками перемещения (

) на проекторе или на пульте ДУ.

3.Для возврата к исходному размеру изображения нажмите кнопку AUTO (АВТО).
Можно также воспользоваться для этого кнопкой Цифровое увеличение При следующем нажатии изображение уменьшается еще больше до первоначального размера.

• Экранное меню

1.Нажмите кнопку MENU/EXIT (МЕНЮ ВЫХОД) а затем с помощью кнопок выберите меню ДИСПЛЕЙ.

2.Нажмите чтобы выделить Цифровое увеличение а затем нажмите MODE/

ENTER (РЕЖИМ/ВВОД) Появится панель увеличения.

3.Последовательно нажимайте для увеличения изображения до нужного размера.

4.Чтобы перемещаться по изображению нажмите MODE/ENTER (РЕЖИМ/ВВОД)
для переключения в режим окон а затем нажимайте кнопки со стрелками (

) на проекторе или на пульте ДУ.

5.Чтобы уменьшить размер изображения нажмите кнопку MODE/ENTER (РЕЖИМ/
ВВОД) для возврата к функции увеличения/уменьшения а затем нажмите кнопку AUTO (АВТО) для возврата к исходному размеру Для возврата к исходному размеру можно также воспользоваться последовательным нажатием кнопки

Перемещение по изображению возможно только после его увеличения Во время поиска деталей возможно дальнейшее увеличение изображения.

Выбор формата изображения

Формат это соотношение ширины изображения и его высоты Большинство аналоговых телевизоров и компьютеров имеют формат 4:3 а цифровые телевизоры и проигрыватели DVD обычно имеют формат 16:9.
Устройства с цифровым дисплеем к которым относится данный проектор благодаря цифровой обработке сигнала могут динамически растягивать и масштабировать выходное изображение так чтобы его формат отличался от формата изображения входного сигнала Чтобы изменить формат проецируемого изображения (независимо от формата входного сигнала):

1.Нажмите кнопку MENU/EXIT (МЕНЮ/ВЫХОД) а затем с помощью кнопок выберите меню ДИСПЛЕЙ.

2.С помощью выделите Формат.

3.Нажимайте кнопки для выбора формата соответствующего формату входного видеосигнала и параметрам экрана.
Нашли ошибку?