Подключение
Подключение
При подключении источника сигнала к проектору обеспечьте выполнение следующих условий:
1.Перед выполнением любых подключений обязательно выключите все оборудование.
2.Для каждого источника сигнала используйте соответствующий кабель.
3.Кабели должны быть плотно вставлены в разъемы.
• Из представленных на рисунках кабелей некоторые могут не входить в комплект поставки проектора (см раздел
Комплект поставки" на стр 8
Они доступны для приобретения в магазинах электронных товаров.
• Иллюстрации подключения приводятся исключительно в качестве примера Задние разъемы на проекторе могут различаться в зависимости от модели.
1.Кабель VGA
2.Кабель подключения VGA к DVI-A
3.Кабель USB
4.Переходной кабель с компонентного видео на VGA (D-sub)
5.Кабель S-Video
6.Кабель видео
7.Аудиокабель (Л/П)
8.Аудиокабель
9.Флэш-накопитель USB/аппаратный ключ USB для доступа к беспроводной сети
10.Кабель HDMI
Портативный или настольный компьютер
Динамики или
Устройство аудио/видео
Монитор (DVI)
(VGA)
или
Инструкция по эксплуатации BenQ MX660__MX615__MS614 — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BenQ MX660__MX615__MS614 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.