32 Использование фотоаппарата
Ру сски й
Видеозапись
Этим фотоаппаратом можно записывать видео Перед началом видеозаписи установите настройки видеоролика.
Для записи видеоклипа:
1 Нажмите чтобы начать запись.
2 Рычагом увеличения приблизьте или удалите объект.
3 Нажмите кнопку для останова записи.
Использование функции PIV
Во время видеозаписи вы можете сделать снимок изображения нажав кнопку спуска затвора (на экране при этом отображается значок )
Данная функция доступна только для видеосъемки в формате 720p (30 кадр/с) или VGA (30 кадр/с).
• Камера автоматически прекратит запись если исчерпан доступный объем памяти.
• Видеозапись в режиме HD 720p 30 кадр/с автоматически прекращается если размер видеофайла достигает значения 4 ГБ или общее время записи приближается к 29 минутам.
• Для видеозаписи в режиме HD требуется карта памяти SDHC класса 4 или выше.
• В режиме видеосъемки при изменении масштаба изображения запись звука временно отключается.
• При записи видео цифровое увеличение недоступно.
• В видеоформате 720p (30 кадр/с) фотоснимки сохраняются с разрешением 1280 x 720
• Если видео имеет размер VGA (30 кадров/сек) снимки сохраняются при разрешении 640 x 480
Инструкция по эксплуатации BenQ GH650 — страница 20
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BenQ GH650 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.