Инструкция по эксплуатации Beko CE 51110 — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 64 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Beko CE 51110 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 64
Вперёд
Страница 24
Чистка стеклокерамики

Всегда вытаскивайте сетевую вилку из электрической розетки во время чистки.

Дояздитесь поко стеклокероми ческая поверхность остынет полно­

стью прежде чем начать чистку,

Всегдо пользуйтесь чистящими средствами^

не coдepжa¿l

ИMИ ника­

ких чостищ которые могут царапать ствююкврамическую поверхность

Используйте пенистые или жидкие чистящие средства Не пользуйтесь абразивными порошками механического действия или coдepжa¿l

ИMИ отбеливающие средства.

Стальные терки и щежи могут повредить стеклокерамическую по­
верхность.

Пыль со стеклокерамической поверхности можно удалять влажной тряпкой.

Ствклокерамическая поверхность будет служить много лет если Вы будете аккуратно с ней обращаться.

Изменение цве го стеклокерамической поверхности не влияет на ее функциональную структуру или долговечность.

Стеклокерамическую поверхность следует вытирать холодной водой и высушивать мягкой тканью.

Вы можете пользоваться прилагаемой лопоточкой для того чтобы удалять пролившуюся жидкость или продукты с поверхности.

Продуктьг содержощие сахар такие как джем следует немедленно удалять недожицоясь пока стеклокерамическая поверхность остынет.

Жесткие абразивные губки

Не используйте показанные вверху средства дт¥ того чтобы чистить стеклокерамику и поверхности из нержавеющей стали.

Изменение цвета происходит не в результоте изменения свойств материала а скорее из-за недосготочно тщотеяьной чистки пригоревших продуктов которые нокопливаются на поверхносттид царапаний стеклянной поверхности сковородками и кастрюлями о также в результате использования неподходящих чистящих средств.
Нашли ошибку?