6 ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ULTRAFEX PRO
6.1 Основные области применения
6.1.1 ULTRAFEX PRO в конфигурации «In-Line»
ULTRAFEX PRO предоставляет два способа конфигурации звуковой системы Рис 6.1 иллюстрирует использование ULTRAFEX PRO в конфигурации “in-line” в комплексе с другими устройствами или включённым в разрыв каналов микшерного пульта.
Рис 6.1 ULTRAFEX PRO в конфигурации «In-Line»
6.1.2 ULTRAFEX PRO в конфигурации «Side Chain»
Следующая иллюстрация показывает как ULTRAFEX PRO используется в цепи “sidechain” При нажатии кнопки SOLO исходный сигнал на выход ULTRAFEX PRO не подается и там остаётся только обработанный сигнал так сказать «в чистом виде».
Этот вариант можно использовать например для подключения ULTRAFEX PRO к отборам AUX микшерного пульта Если исходный сигнал не подается на выход прибора а это возможно благодаря наличию кнопки SOLO можно эффективно избежать фазового затухания (эффект гребенчатого фильтра) и дополнительных шумов.
Инструкция по эксплуатации Behringer ex3200 — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Behringer ex3200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.