Инструкция по эксплуатации Behringer BCD2000 — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 9 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Behringer BCD2000 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 9
Вперёд
Страница 8
B-CONTROL DEEJAY BCD2000

Рис 5.2: Расширение стандартной конфигурации

Стандартная конфигурация (рис 5.1) расширена здесь двумя проигрывателями и одним микрофоном Соединение с компьютером и другими периферийными приборами осуществляется также как в примере 1.

Соедините выходы проигрывателей с входами А и В Если используется вход В то переключатель PHONO/LINE должен находиться в положении “PHONO” Также можно подключить один CD-плейер к входу В В этом случае переключатель PHONO/LINE должен находиться в положении LINE Для активирования входов нажмите кнопку источников входов Имеется возможность одновременно управлять четырьмя источниками сигналов при этом можно переключать оба канала между аналоговым источником и программным сигналом.

Для подключения микрофона имеется вход MIC с гнездом XLR.
В секции MIC INPUT находится регулятор MIC LEVEL с помощью которого настраивается громкость сигнала микрофона Канал микрофона активируется переключателем ON AIR При слишком высоком уровне загорается светодиод Clip что сигнализирует о возможных слышимых искажениях Если это происходит то нужно повернуть регулятор MIC LEVEL
влево настолько чтобы светодиод больше не загорался.

ANALOG INPUT A

имеет преимущество перед микрофонным каналом Если этот выключатель нажат то нельзя использовать микрофон.

5.4 Маршрутизация сигналов

Через разъем USB могут одновременно приниматься и передаваться четыре аудиосигнала Маршрутизация сигналов определяется настройками в программе B-DJ панели управления и положением кнопок на приборе Возможность проводки сигналов зависит от выбора драйвера (ASIO или WDM/MME).

5.4.1 Возможности маршрутизации с драйвером ASIO

Режим B-DJ:
Если в GLOBAL MODE панели управления выбрано “B-DJ” то могут быть отобраны только входные сигналы Соответствие выходных сигналов жестко сконфигурировано Выход 1-2 проводит всегда сигнал MASTER OUT выход 3-4 стереомикс для наушников Он идентичен сигналу Master если кнопкой была активирована функция MASTER

OUT.

Рис 5.3: Маршрут аудиосигналов в режиме B-DJ (драйвер

ASIO)

Режим Advanced:
В режиме Advanced могут быть заданы все параметры ASIO-
драйвера На панели управления можно выбрать источник входа для канала IN A (CH 1-2 Mic или Phono A) Источник входа IN B (CH 3-4 Phono или Line) задается переключателем PHONO/LINE

на задней стороне BCD2000 Также на панели управления можно выбрать каналы воспроизведения CH 1-2 или CH 3-4 для главных выходов и гнезда наушников

(в поле MASTER OUT или PHONES OUT).

Рис 5.4: Маршрут аудиосигналов в режиме

Advanced (ASIO)

5 ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Нашли ошибку?