НАСТРОЙКИ ФУНКЦИЙ
Настройки
Выберите пункт Setting на странице загрузок BitTorrent для входа на страницу настройки BitTorrent.
Вы можете настроить следующие параметры:
• максимальная скорость скачивания;
• минимальная скорость скачивания;
• таймаут перед началом следующей автоматической загрузки;
• время когда разрешена раздача;
• разрешение или запрет автоматического удаления торрент-файлов после завершения скачивания;
• максимальное число одновременно выполняемых заданий.
WPS (AP)
В настройке параметров безопасности WEP (Wired Equivalent Privacy) è WPA
(Wi-Fi Protected Access) обозначают шифрование сети т.е вам необходим ключ для доступа к такой сети «Выкл.» обозначает незашифрованную сеть Войдите в параметр WPS (AP) и используя клавиши ▲/▼/◄/►/OK введите пароль беспроводной сети Затем выберите ОК Начнется тестирование Процесс может занять продолжительное время дождитесь его окончания Если тест прошел успешно параметры сети (Profile Name IP address Subnet Mask Gateway DNS) отобразятся на экране.
ПРИМЕЧАНИЕ
Медиаплеер поддерживает только WiFi USB-устройства на чипсетах RTL 8187B
RTL8191 RTL8192.
Инструкция по эксплуатации BBK MP060S — страница 19
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK MP060S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.