ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАЧАЛО РАБОТЫ
Расположение и назначение коммутационных интерфейсов
Внимание! Перед выполнением подключений убедитесь что все компоненты находятся в выключенном состоянии
Интерфейс AUDIO VIDEO IN (Mini−Jack)
Предназначен для подключения внешнего источника сигнала например DVD−плеера спутникового ресивера видеомагнитофона и других устройств оснащенных композитным видеовыходом а также для подключения стереофонического аудиосигнала Подключение к данному входу производится при помощи кабеля Mini−Jack – 3xRCA при этом желтый разъем отвечает за передачу видеосигнала а белый и красный – за передачу аудиосигнала
Аудиовыход COAX OUT (Mini−Jack)
Предназначен для передачи цифрового многоканального аудиосигнала со встроенного DVD−плеера на внешнее декодирующее устройство Подключение к данному входу производится при помощи кабеля Mini−Jack – 1xRCA.
Вход RF
Предназначен для подключения антенного кабеля 75 Ом (сигнал эфирной антенны или кабельного телевидения)
Разъем UPGRADE
Разъем предназначен для сервисного обслуживания ВНИМАНИЕ
Запрещается использовать разъем UPGRADE для подключения персонального компьютера.
Разъем 12 V
Предназначен для подключения внешнего блока питания
VIDEO
AUDIO
COAX
Инструкция по эксплуатации BBK LD1506SI — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK LD1506SI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.