РЕЖИМ ВНЕШНЕГО АУДИОВИДЕОСИГНАЛА
Настройки в режиме просмотра внешнего аудиовидеосигнала
Настройки изображения
Системные установки
Для настройки параметров внешнего видеосигнала нажмите кнопку SETUP на пульте дистанционного управления либо на верхней панели устройства в режиме AV На экране отобразится меню настроек Для перемещения по меню используйте кнопки CH на пульте дистанционного управления или кнопки +СН− на верхней панели устройства Для выбора необходимого параметра используйте кнопки на пульте дистанционного управления или кнопки +VOL− на верхней панели устройства При необходимости подтвердите выбор нажатием на кнопку на пульте дистанционного управления или VOL+ на верхней панели устройства Для выхода из меню нажмите один или несколько раз на кнопку SETUP на пульте дистанционного управления или SETUP
на верхней панели устройства.
ПРИМЕЧАНИЯ
- В режиме воспроизведения внешнего видеосигнала пункт ТВ установки не доступен.
• При отсутствии сигнала на AV входе устройства на экране появляется информационное сообщение и активируется 5−минутный таймер отключения.
НЕТ СИГНАЛА
4:50
ВЫБРАТЬ
ВОЗВРАТ
SETUP
ВВОД
ИЗОБРАЖЕНИЕ
ИЗОБРАЖЕНИЕ
ЯРКОСТЬ
КОНТРАСТНОСТЬ
НАСЫЩЕННОСТЬ
ЧЕТКОСТЬ
ОТТЕНОК
ЦВЕТОВАЯ ТЕМП.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
СТАНДАРТНЫЙ
В разделе ИЗОБРАЖЕНИЕ Вы можете установить значение параметров ЯРКОСТЬ КОНТРАСТНОСТЬ НАСЫЩЕННОСТЬ и ЧЕТКОСТЬ для предустановленной настройки ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
А также Вы можете настроить такой параметр изображения как ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА выбрав одно из значений: теплая холодная стандартная.
ПРИМЕЧАНИЕ
- Настройка ОТТЕНОК в режиме просмотра внешнего аудиовидеосигнала неактивна.
Раздел СИСТЕМНЫЕ УСТАНОВКИ позволяет выбрать язык степень прозрачности меню задать время отключения поменять формат экрана а также вернуться к заводским настройкам устройства.
• Параметр ЯЗЫК определяет язык меню.
Возможные значения: РУССКИЙ и ENGLISH.
• Параметр ПРОЗРАЧНОСТЬ определяет уровень прозрачности меню.
Возможные значения: УРОВЕНЬ 1 УРОВЕНЬ 2 УРОВЕНЬ 3 УРОВЕНЬ 4 УРОВЕНЬ 5 УРОВЕНЬ 6 ВЫКЛ.
• Параметр ОТКЛ позволяет задать время через которое телевизор перейдет в режим ожидания Возможные значения: ВЫКЛ 10 − 240 МИН (с шагом 10 минут).
• Параметр ПРОПОРЦИЯ позволяет менять формат экрана.
Возможные значения: 16:9 4:3.
• Параметр СБРОС обеспечивает переход к заводским настройкам устройства.
ВЫБРАТЬ
ВОЗВРАТ
SETUP
ВВОД
ЯЗЫК
ПРОЗРАЧНОСТЬ
ОТКЛ.
ПРОПОРЦИЯ
СБРОС
СИСТЕМНЫЕ УСТАНОВКИ
РУССКИЙ
ВЫКЛ.
ВЫКЛ.
16:9
Инструкция по эксплуатации BBK LD1006TI — страница 13
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK LD1006TI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.