Инструкция по эксплуатации BBK K100 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 45 КатегорияКатегория: Сотовые телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK K100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 45
Вперёд
Страница 14
Функции вызова

ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА

Как сделать вызов 1 Набор номера в режиме ожидания В режиме ожидания введите телефонный номер включая код зоны Затем нажмите клавишу На дисплее появится имя если оно записано в телефонной книге Если во время ввода была допущена ошибка нажмите клавишу чтобы удалить последний символ Чтобы стереть все быстро нажмите и удерживайте клавишу Чтобы стереть все и вернуться в режим ожидания нажмите клавишу Для завершения или отмены вызова нажмите клавишу

2 Вызов из телефонной книги

А В меню выберите «Телефонную книгу» или нажмите джойстик вниз для входа в «Телефонную книгу» напрямую.

Б После выбора необходимого абонента нажмите клавишу для того чтобы получить дополнительную информацию: дополнительный телефон домашний адрес адрес электронной почты и т д.

В Нажмите клавишу чтобы набрать номер.

3 Вызов из журнала звонков Телефон сохраняет до 20 последних пропущенных принятых и набранных номеров Если один и тот же вызов повторяется то сохраняется последний.

А Нажмите клавишу Меню затем 5 чтобы войти в раздел "Вызовы"

Так же можно нажать клавишу вызова в режиме ожидания Сдвигая джойстик вправо или влево выберите необходимый пункт меню:
"Пропущенные вызовы": 20 последних пропущенных вызовов.
"Принятые вызовы": 20 последних принятых вызовов.
"Исходящие вызовы": 20 последних исходящих вызовов.
"Продолжительность вызова": продолжительность последнего вызова.

Б Выберите желаемый номер или имя с помощью джойстика В Нажмите джойстик или клавишу Выбор чтобы получить дополнительную информацию об абоненте или нажмите клавишу для соединения Для завершения или отмены вызова нажмите клавишу Отменить или

4 Повторный набор последнего номера

А В режиме ожидания нажмите клавишу чтобы просмотреть список последних набранных номеров.

Б С помощью джойстика выберите желаемый номер или имя.
Нашли ошибку?