Инструкция по эксплуатации BBK FSA-3020T — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: Акустика ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK FSA-3020T на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 15
8 Нажмите клавишу MUTE чтобы выключить звук нажмите эту клавишу снова чтобы включить звук.

9 Несколько раз нажмите клавишу IN на передней панели сабвуфера или клавишу TUNER пульта дистанционного управления чтобы включить встроенный FM AM−тюнер.

10 Нажмите клавишу TUNER еще раз чтобы переключить диапазон работы тюнера (FM AM).

11 Нажмите клавишу SCAN + чтобы увеличить частоту настройки тюнера.

Задержите эту клавишу нажатой чтобы включить автоматический поиск радиостанции с увеличением частоты Поиск остановится автоматически при обнаружении сигнала.

12 Нажмите клавишу SCAN − чтобы уменьшить частоту настройки тюнера.

Задержите данную клавишу нажатой чтобы включить автоматический поиск радиостанции с уменьшением частоты Поиск остановится автоматически при обнаружении сигнала.

13 Для сохранения настроенной программы в памяти нажмите клавишу

MEM и при помощи цифровых клавиш введите номер под которым хотите сохранить настроенную радиостанцию Для выбора номера 11 ~ 19 нажмите клавишу +10 а потом нужную цифровую клавишу Для выбора номера 20 нажмите клавишу +10 дважды.

14 В обычном режиме используйте цифровые клавиши для переключения сохраненных радиостанций.

Примечание:

Цифровой тюнер может хранить в памяти до 20 радиостанций в каждом диапазоне частот.

15 Нажмите клавишу STANDBY ON чтобы перевести систему в дежурный режим если закончили ею пользоваться.

Примечание:

Отключайте электропитание системы выключателем на задней панели сабвуфера если не собираетесь использовать систему в течение длительного времени или надолго уезжаете из дома
Нашли ошибку?