Инструкция по эксплуатации BBK DW9951S — страница 21

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 32 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DW9951S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 32
Вперёд
Страница 21
ЗАПИСЬ

Дублирование

Для того чтобы сохранить записанные программы на HDD−диске очистить диск без потери нужных Вам данных или просто перезаписать желаемые программы с HDD− на DVD−диск используйте функцию "Дублирование".

1 Загрузите записываемый DVD−диск в аппарат.
2 Нажмите клавишу HDD для перехода в режим просмотра списка сохраненных программ на HDD−диске С помощью клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ перемещайтесь по списку программ а с помощью клавиши ADD/CLEAR выберите программы которые Вы хотите записать на DVD−диск Вы можете выбрать одну или несколько программ одновременно.

3 После того как Вы выберите необходимые для записи программы в верхнем правом углу экрана Вы увидите количество занятого места на DVD−диске.

4 При выборе программы для записи напротив неё появится иконка Нажмите клавишу ADD/CLEAR снова для того чтобы убрать выбранную программу из списка записи на DVD−диск Если на DVD−диске не будет достаточно места для выбранных Вами программ на экране появится предупреждение: "DVD−диска недостаточно".

5 Для начала процесса записи нажмите клавишу DUBBING.

ПРИМЕЧАНИЯ

• Вы не можете извлечь диск из устройства во время процесса дублирования.

- При начале процесса дублирования в левом верхнем углу экрана появится иконка "Дублирование" и система автоматически переходит в режим TimeShift Во время дублирования Вы можете проигрывать программы с HDD но не можете их редактировать.

• При возникновении ошибки во время процесса дублирования на экране появится следующее сообщение:

"Ошибка дублирования главы!"

• Если сохраненная программа на HDD заблокирована она не запишется на DVD−диск Если сохраненная программа на HDD защищена она может быть записана на DVD−диск.
Нашли ошибку?