Инструкция по эксплуатации BBK DW9915S — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 45 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DW9915S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 45
Вперёд
Страница 13
ПОДКЛЮЧЕНИЕ

А Подключение к композитному видеовходу

Источник сигнала может быть подключен к композитному видеовходу на передней панели аппарата При этом сигнал аудиосопровождения необходимо подключить к стереофоническому аудиовходу на передней панели аппарата (см рис.).
После подключения источника сигнала выберите вход F A/V при помощи клавиши SOURCE на передней панели аппарата или пульте ДУ.

В Подключение к видеовходу S−Video

Если источник сигнала оснащен видеовыходом S Video то подключение можно выполнить к видеовходу S Video Аудиовыход источника следует подключить к стереофоническому аудиовходу на передней панели рекордера (см рис.).
После подключения источника сигнала выберите вход F S/V при помощи клавиши SOURCE на передней панели аппарата или пульте ДУ.

С Подключение к цифровому входу DV

К цифровому входу DV Вы можете подключить цифровую камеру или другой источник сигнала оснащенный данным интерфейсом При использовании данного интерфейса аппарат способен управлять подключенным источником сигнала (см с 15).

ПРИМЕЧАНИЯ

- Вы можете записывать видеосигнал с различных внешних источников (видеомагнитофон видеокамера

DVD плеер и др.).

• Перед выполнением подключений обязательно перечитайте инструкции к подключаемому оборудованию

Подключение к входам на передней панели DVD−рекордера

Источник сигнала

Цифровая видеокамера

Передняя панель
Нашли ошибку?