Воспроизведение по программе
Для воспроизведения треков или глав в специальном порядке воспользуйтесь данной функцией.
1 Во время нормального воспроизведения нажмите клавишу PROGRAM на пульте ДУ.
2 На экране появится таблица для составления собственной последовательности воспроизведения.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Одну главу или трек можно добавлять в список воспроизведения несколько раз.
- Удаление главы или трека из списка не приводит к физическому удалению записи.
Программа
Список Произв Глава
Список Произв Глава
Воспр Выход
Ввод цифр Очист ОК
Пред стр След стр.
Иногда требуется повторить не целую главу или трек а выбранный фрагмент В этом случае используйте функцию A−B Repeat меню управления воспроизведением.
1 Во время нормального воспроизведения отобразите на экране меню управления воспроизведением.
2 Выберите пункт A−B Repeat и нажмите SELECT чтобы установить начало выбираемого фрагмента Повторным нажатием клавиши SELECT выберите конец фрагмента Повторение фрагмента будет происходить до отмены действия A−B Repeat например нажатием клавиши REPEAT.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Эта функция не доступна для некоторых дисков.
- Фрагмент может быть выбран только в пределах одного трека в режиме РВС.
Повтор выбранного фрагмента
Для удобства управления аппаратом создано меню управления воспроизведением которое позволяет управлять всеми функциями воспроизведения Наиболее часто используемые функции продублированы командными клавишами пульта ДУ.
1 Нажмите клавишу NAVIGATION На экране появится меню управления воспроизведением.
2 Выберите нужный раздел и нажмите клавишу SELECT чтобы отобразить список действий.
3 Выберите нужное действие и нажмите клавишу SELECT.
4 Для скрытия универсального меню нажмите клавишу NAVIGATION снова.
Меню управления воспроизведением
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
DVD−диск:
Введите время раздел или главу и воспроизведение начнется с выбранного момента.
1 Нажмите клавишу GOTO и введите номер раздела в поле TITLE Нажмите SELECT для подтверждения 2 Нажмите клавишу GOTO еще раз чтобы осуществить переход к требуемой главе в разделе Введите номер главы в поле CHAPTER и нажмите клавишу SELECT.
3 Нажмите клавишу GOTO в третий раз чтобы осуществить переход к нужной временной позиции в разделе
Последовательно введите в поле TIME время в формате Ч:ММ:СС.
SVCD− VCD− и CD−диск:
1 Нажмите клавишу GOTO чтобы осуществить переход к нужной временной позиции на диске В поле D−TIME введите последовательно время в формате Ч:ММ:СС Нажмите SELECT для подтверждения ввода.
2 Нажмите клавишу GOTO снова чтобы осуществить переход к нужной временной позиции в треке В поле TR−TIME введите последовательно время в формате Ч:ММ:СС Нажмите SELECT для подтверждения ввода.
Функция повторного воспроизведения позволяет Вам повторять определенный раздел главу трек или диск.
1 Нажмите клавишу REPEAT.
2 Выберите желаемый режим повтора либо вернитесь в режим нормального воспроизведения.
Воспроизведение с заданного момента
Повторное воспроизведение
Инструкция по эксплуатации BBK DW9912K — страница 24
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DW9912K на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.