ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Увеличение/уменьшение изображения
1 В режиме воспроизведения нажмите клавишу ZOOM
Изображение на экране телевизора:
Изображение увеличено в 1.2 раза.
2 С каждым следующим нажатием клавиши ZOOM масштабирование изображения будет осуществляться в следующем порядке: х1.2 х1.3 х1.5 х2 х2.5 х3 х3.5 х4 х1/2 х1/3 х1/4.
3 При уменьшении в 4 раза (х1/4) нажмите клавишу ZOOM чтобы вернуться к нормальному отображению.
4 В режиме увеличения с помощью клавиш направления Вы можете перемещать увеличенный фрагмент.
Прогрессивная/чересстрочная развертка
Вы можете изменить формат видеосигнала DVD плеера в соответствии с настройками Вашего телевизора.
1 Нажмите клавишу IS/PS чтобы переключить DVD плеер в режим сигнала чересстрочной развертки 2 Нажмите клавишу IS/PS чтобы переключить DVD плеер в режим сигнала прогрессивной развертки
ПРИМЕЧАНИЯ
• Пожалуйста произведите все подключения и настройте Ваш телевизор в соответствии с инструкциями на страницах 8 и 9.
• Если отсутствует изображение и звук при включении DVD плеера или после нажатия одной из вышеперечисленных клавиш при этом LED дисплей работает нормально проверьте соответствуют ли настройки видеовыхода DVD плеера параметрам телевизора
• Режимы чересстрочной и прогрессивной развертки этого DVD плеера не совместимы со старыми модификациями 100 Гц телевизоров.
• В некоторых случаях в зависимости от используемого диска при переключении прогрессивной/
чересстрочной развертки возможно воспроизведение диска начнется сначала
Виртуальная панель управления
Данная функция предназначена для более удобного управления DVD плеером во время просмотра фильмов.
1 Нажмите клавишу PANEL На экране появится изображение панели управления как показано на рисунке.
Покадровое воспроизведение
Замедленное воспроизведение вперед
Нормальное воспроизведение
Клавиша NEXT
Ускоренное воспроизведение вперед
Пауза
Выбор ракурса обзора
Замедленное воспроизведение назад
Клавиша PREV
Ускоренное воспроизведение назад
Изменение языков дубляжа
Включение/выключение субтитров
2 Используя клавиши направления выберите клавишу на виртуальном пульте управления и нажмите SELECT для подтверждения выбора Например для выбора субтитров c помощью клавиш направления выберите иконку включения/выключения субтитров Каждое нажатие на клавишу SELECT изменит отображение субтитров в следующем порядке:
3 Чтобы отключить виртуальную панель управления нажмите клавишу PANEL.
Функция "Виртуальной панели управления" доступна исключительно при воспроизведении DVD SVCD или VCD дисков.
IS/PS
IS/PS
PANEL
BROWSER
Q PLAY
Инструкция по эксплуатации BBK DV962S — страница 13
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DV962S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.