Инструкция по эксплуатации BBK DV924HD — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 25 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DV924HD на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 25
Вперёд
Страница 11
Выбор системы цветности

NTSC

АВТО

Нажмите клавишу SETUP войдите в настройки Изображение/ТВ−система выберите систему цветности устройства в соответствии с системой цветности телевизора.

1 Установите параметр Изображение/ТВ−система в положение PAL если телевизор работает в системе PAL Изображение на экране:

2 Установите параметр Изображение/ТВ−система в положение NTSC если телевизор работает в системе NTSC Изображение на экране:

3 Установите параметр Изображение/ТВ−система в положение Авто чтобы выбрать режим автоматического выбора системы если используется мультисистемный телевизор Изображение на экране:

ПРИМЕЧАНИЯ

• Переключение системы цветности не всегда возможно во время воспроизведения

• Некоторые функции или весь диск могут быть воспроизведены некорректно если выбрана неверная система цветности Мы рекомендуем установить систему цветности устройства и телевизора в режим АВТО.

1 Нажмите клавишу чтобы включить устройство.
2 Нажмите на клавишу на верхней панели DVD−плеера Лоток для загрузки дисков выдвинется поместите в него диск этикеткой вверх Нажмите клавишу еще раз лоток для дисков закроется 3 В зависимости от формата диска воспроизведение может начаться автоматически или Вам необходимо будет выбрать файл и нажать клавишу или OK

При проигрывании DVD−диска на экране телевизора появится меню При проигрывании SVCD−
или VCD2.0−диска на экране появится меню и устройство перейдет в режим РВС При проигрывании CD− HDCD− или VCD1.1−диска воспроизведение начнется в порядке нумерации треков.

4 Нажмите клавишу для остановки воспроизведения.
5 Нажмите клавишу чтобы извлечь диск.
6 Нажмите клавишу чтобы перевести плеер в режим ожидания.

ПРИМЕЧАНИЯ

- Выключите электропитание устройства если Вы не собираетесь пользоваться им в течение длительного времени.

• При проигрывании DVD−диска нажмите клавишу дважды для перехода в режим полной остановки воспроизведения.

Воспроизведение дисков

STANDBY

STOP

PLAY/PAUSE

EJECT

ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Нашли ошибку?