Инструкция по эксплуатации BBK DV727S — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 28 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DV727S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 28
Вперёд
Страница 5
Подключение к телевизору

ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Предостережение Перед началом подключения DVD−плеера к другому оборудованию убедитесь что электричество отключено.

Подключение к цифровому устройству отображения (плазменная панель жидкокристаллическая панель проекционный телевизор и т п.)

Задняя панель

HDMI−кабель

HDMI IN

ПРИМЕЧАНИЯ

- В зависимости от Вашей плазменной панели жидкокристаллической панели проекционного телевизора подключение может отличаться от указанного на рисунке.

• Если в Вашем устройстве отображения нет HDMI−разъема но есть DVI−разъем то Вы можете воспользоваться переходником HDMI−DVI прилагаемым в комплекте к DVD−плееру.

• При использовании переходника HDMI−DVI возможны ограничения выбора используемых режимов.

- Внимание! Если устройство отображения не поддерживает систему защиты HDCP (High−bandwidth

Digital Content Protection) корректное отображение видеосигнала невозможно.

• Некоторые модели цифровых устройств отображения могут поддерживать режимы работы

HDMI−интерфейса данного устройства не в полном объеме.
Нашли ошибку?