Подключение к телевизору с входом сигнала прогрессивной развертки
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Задняя панель
Аудиокабель
• Если Ваш телевизор поддерживает прогрессивную развертку то используйте Y Pb Pr видеовыход
DVD−плеера для подключения Переведите плеер в режим изображения с прогрессивной разверткой установив в меню соответствующий параметр (подробное описание смотрите на станице 31).
• Установите параметр Микширование/Конфигурация в меню настроек звука в режим Моно или Стерео вместо 5.1 (подробное описание данной операции смотрите на странице 31).
• Если аудиовыход DVD−плеера также подключается к телевизору то стереофонический аудиовыход
DVD−плеера следует подключить к стереофоническому входу телевизора (Audio In).
SOURCE
VOL
MENU
Телевизор с поддержкой прогрессивной развертки
MIXED
FRONT
CENTRE
VIDEO
S−VIDEO
Cb/Pb
Cr/Pr
SUBWOOFER
SURROUND
COAXIAL
OPTICAL
DIGITAL
AUDIO OUT
VIDEO OUT
AUDIO OUT
SCART OUTPUT (CVBS/RGB)
Инструкция по эксплуатации BBK DV722SI — страница 9
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DV722SI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.