НАЧАЛО РАБОТЫ
Функция РВС
SVCD ) VCD~
Данная функция позволяет управлять порядком воспроизведения фрагментов диска и доступна для некоторых дисков в форматах Super VCD и VCD2.0.
О Главное меню на экране телевизора:
2.””
Управление экранным меню РВС осуществляется при помощи цифровых клавиш пульта ДУ
Например нажмите клавишу 1.
1 оо 2
На экране телевизора появится подменю 1 или начнется воспроизведение фрагмента 1.
О При помощи клавиш NEXT и PREV осуществляется переключение страниц меню
Для возврата в предыдущее меню используйте клавишу RETURN.
I Чтобы отключить функцию РВС нажмите клавишу MENU При этом воспроиэведение дорожек диска начнется в порядке эаписи.
-PREV
-NEXT
■ ■ ■ ■ ПРИМЕЧАНИЯ
I
Функция РВС включается по умолчанию при установке Super VCD или VCD 2.0-диска
Super VCD или VCD 2.0-диск может быть эаписан беэ поддержки меню РВС.
Инструкция по эксплуатации BBK DL383S — страница 18
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DL383S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.