Функция Q−PLAY (быстрое воспроизведение)
Некоторые DVD−диски записаны с блоками "непропускаемой" рекламы или другой информации Чтобы после загрузки диска перейти непосредственно к воспроизведению самого фильма Вам необходимо воспользоваться функцией "Q−Play".
Нажмите клавишу Q−PLAY после загрузки DVD−диска чтобы сразу перейти непосредственно к просмотру фильма.
ПРИМЕЧАНИЕ
- При воспроизведении некоторых дисков в связи с особенностью их записи данная функция может не работать.
Q−PLAY
ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ
SVCD−диск:
Дубляж некоторых VCD− и SVCD−дисков выделяется в отдельный звуковой канал что дает возможность при воспроизведении таких дисков выбирать звуковое сопровождение на языке который Вы предпочитаете в моно− или стереорежиме.
VCD− CD−диски:
ПРИМЕЧАНИЯ
- Наличие языков зависит от записи конкретного диска.
- При воспроизведении DVD−Video дисков нажатие клавиши переключения языков может вызвать повторное воспроизведение текущего трека.
Инструкция по эксплуатации BBK DL374SI — страница 17
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DL374SI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.