ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Подключение к телевизору
Вы можете подключить DVD плеер к телевизору используя композитный или S Video видеовыходы Перед подключением убедитесь что все компоненты отключены от электропитания.
Кабель S Video или
Кабель для композитного видеовыхода
Если ваш телевизор оборудован видеовходом S−Video то рекомендуется использовать для подключения именно его.
Если для прослушивания звука Вы собираетесь использовать акустическую систему телевизора то аудиовыход DVD−плеера следует подключить к аудиовходу телевизора.
OPTICAL
Инструкция по эксплуатации BBK DL373D — страница 9
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DL373D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.