Инструкция по эксплуатации BBK DK970S — страница 26

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK970S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 26
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ

Воспроизведение иРЕС-файлов

Если Вы вставите диск с иРЕС-файлами то на экране появится изображение как показано на рисунке Выбор файлов осуществляется так же как в случае с МРЗ-файлами за исключением того что в окне просмотра появляются изображения выбираемых файлов.

Ц] DuOOO d] Du001 dj Du002

Resolution 640x460

1 Нажмите кнопку SUBTITLE чтобы выбрать режим отображения файла.

2 При воспроизведении JPEG-файлов нажмите кнопку ZOOM чтобы активировать режим масштабирования изображения.

3 При активированном режиме масштабирования с помощью кнопок FWD и REW Вы можете масштабировать изображение.

4 При воспроизведении файлов JPEG нажмите кнопку STOP чтобы остановить просмотр После этого все файлы JPEG будут отображены на экране На экране умещается примерно 12 картинок Остальные картинки будут отображены в следующем окне Нажмите кнопку NEXT чтобы перейти к следующему окну Нажмите кнопку PREV чтобы перейти к предыдущему окну Вы также можете выбрать нужную картинку с помощью цифровых кнопок или кнопок направления Нажмите кнопку SELECT для подтверждения.

5 Нажмите кнопку MENU чтобы выйти из режима просмотра.
6 С помощью кнопок направления Вы можете вращать картинку при воспроизведении файлов JPEG.

ЦИФРОВЫЕ кнопки кнопки НАПРАВЛЕНИЯ

FWD/REW-

PREV/Nea

Воспроизведение дисков содержащих файлы МРЗ и JPEG

Если на диске записаны как МРЗ так и JPEG-файлы то Вы можете воспроизводить их одновременно

Сначала выберите МРЗ-композицию а затем перейдите в директорию с JPEG-файлами и начните просмотр графических изображений.

Воспроизведение Караоке-дисков

Караоке-диск это диск в формате DVD SVCD VCD или CD+G на котором записана музыка и субтитры показывающие пользователю в какой момент нужно начинать петь тот или иной фрагмент песни.

Для пения необходимо использовать один или два микрофона (не входят в стандартную комплектацию).

1 Вставьте Караоке-диск в DVD-ресивер воспроизведение начнется автоматически.

2 Включите микрофоны в разъемы MIC1 и MIC2.
3 С помощью регуляторов VOL 1 и VOL 2 отрегулируйте уровень громкости звука микрофонов.

4 С помощью цифровых кнопок выберите нужную песню.

ПРИМЕЧАНИЯ

• Для наиболее полной реализации всех возможностей Караоке-дисков используйте стереофоническую акустическую систему при воспроизведении звука монофоническим телевизором часть функций работать не будет.

• Воспроизведение Караоке-дисков возможно через аналоговые аудиовыходы "FL FR" и "MIXED L

MIXED R" Воспроизведение Караоке-дисков невозможно через цифровые аудиовыходы.

• DVD-ресивер воспроизводит Караоке-диски в форматах DVD Super VCD VCD и CD-i-G и не воспроизводит диски в специализированных форматах (например LG Karaoke)
Нашли ошибку?