Инструкция по эксплуатации BBK DK3530S — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 39 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK3530S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 39
Вперёд
Страница 14
ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Пауза/покадровое проигрывание диска

1 Нажмите клавишу PAUSE в режиме воспроизведения чтобы остановить воспроизведение.

2 Нажмите клавишу PAUSE в режиме паузы при проигрывании

DVD– SVCD– VCD–диска каждое нажатие клавиши PAUSE
воспроизводит по одному кадру.

Режим покадрового воспроизведения недоступен при воспроизведении MPEG–4− CD– или MP3–диска.
3 Нажмите клавишу PLAY для нормального воспроизведения.

ПРИМЕЧАНИЕ

- Аппарат переходит в режим защиты экрана если изображение на экране не меняется в течение приблизительно 2–х минут (в режимах паузы остановки меню отсутствия диска и т д.).

OSD − отображение информации о диске

Данное устройство позволяет выводить на экран информацию о структуре воспроизводимого диска и текущем режиме воспроизведения а также изменять режим воспроизведения Для отображения информации о воспроизводимом диске нажмите клавишу OSD.

При воспроизведении DVD−диска структура отображаемой информации будет иметь вид подобный показанному на рисунке:

При помощи клавиш вправо и влево выберите необходимый пункт.

ГЛАВА – текущая глава диска/выбор главы При выборе этого пункта каждое нажатие на клавишу вниз приводит к переходу к последующей главе а нажатие на клавишу вверх – к предыдущей Необходимую главу также можно выбрать непосредственно введя ее номер цифровыми клавишами

РАЗДЕЛ – текущий раздел диска/выбор раздела При выборе этого пункта каждое нажатие на клавишу вниз приводит к переходу к последующему разделу а нажатие на клавишу вверх – к предыдущему Необходимый раздел также можно выбрать непосредственно введя его номер цифровыми клавишами

СУБТИТРЫ – текущий вариант субтитров/выбор или выключение субтитров При выборе этого пункта каждое нажатие на клавишу вниз приводит к переходу к субтитрам с большим порядковым номером а нажатие на клавишу вверх – к субтитрам с меньшим порядковым номером

АУДИО – текущий вариант аудиосопровождения (язык)/выбор аудиосопровождения.

РЕЖИМ – текущий режим воспроизведения/изменение режима воспроизведения Последовательными нажатиями на клавиши вверх и вниз выберите желаемый режим воспроизведения Подтвердите свой выбор нажатием клавиши SELECT Возможные режимы воспроизведения:
Стандартный А−B Повтор главы Повтор раздела Случайный Программируемый.

PLAY

00:01:00

ГЛАВА:1/10

ГЛАВА

РАЗДЕЛ

СУБТИТРЫ

АУДИО РЕЖИМ ЗАКЛАДКИ

РАКУРС

ВРЕМЯ

PAUSE

PLAY

PAUSE

STOP

REPEAT

A-B/AGAIN

ZOOM/S-SONGS

PLAY
Нашли ошибку?